Код
ДПО
Название
Дополнительное образование
Присваиваемая квалификация
 
 
Уровень
Форма обучения

Подать документы для обучения можно в электронном виде

ДПО
Программы дополнительного профессионального образования, профессиональной переподготовки и повышения квалификации Уральского экономического колледжа разработаны на основе соответствующих профессиональных стандартов и стандартов высшего образования. Программы ориентированы на специалистов, желающих повысить квалификацию или изменить сферу своей профессиональной деятельности. Все программы могут быть адаптированы к требованиям заказчиков, кроме того, по согласованию с заказчиком разрабатываются специализированные программы дополнительного образования. Особое внимание мы обращаем на нормативные требования по уровню квалификации, существующие в России для ряда профессий. Для заказчиков, стремящихся выполнить данные нормативные требования, мы в оперативные сроки можем подготовить и реализовать профильные программы (в том числе соответствующие профессиональным стандартам) в разумные сроки и по доступным ценам.



Колледж осуществляет профессиональную переподготовку и повышение квалификации в следующих основных формах:
1. Краткосрочные курсы (по окончании выдается свидетельство или сертификат);
2. Повышение квалификации по основным образовательным программам колледжа (от 16 часов) (по окончании выдается удостоверение о повышении квалификации)
3. Профессиональная переподготовка по основным образовательным программам колледжа (от 250 часов) (по окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации или указанием нового вида деятельности).