Информация для абитуриентов

О зачислении

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ (*) УРАЛЬСКОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО КОЛЛЕДЖА НА 19 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

     
НА БАЗЕ ПОЛНОГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ЗАОЧНО)
Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
№ пп Фамилия, имя, отчество Отметка о рекомендации к зачислению
1 Андреева Мария Дмитриевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
2 Анохина Екатерина Дмитриевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
3 Астафьева Наталья Михайловна условно
4 Барсуков Кирилл Максимович условно
5 Безумных Руслан Рамильевич условно
6 Деревянко Софья Андреевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
7 Киселева Светлана Ильинична рекомендован(а) к зачислению, в приказ
8 Косинцева Анастасия Алексеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
9 Литвинова Снежана Владимировна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
10 Новикова Дарья Александровна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
11 Таушканова Валерия Александровна условно
12 Искорцев Данил Семенович условно
     
Специальность 38.02.02 Страховое дело
№ пп Фамилия, имя, отчество Отметка о рекомендации к зачислению
1 Акуратнов Максим Алексеевич  
2 Арапетян Рамиль Наильевич условно
3 Арнольдова Анна Юрьевна условно
4 Ардова Алёна Романовна условно
5 Ахмерова Земфира Ильдаровна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
6 Вахитов Роман Андреевич условно
7 Волкова Дарья Андреевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
8 Елфимов Глеб Игоревич условно
9 Загорских Никита Алексеевич условно
10 Кузовкова Анна Геннадьевна условно
11 Маслова Арина Андреевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
12 Мухлынин Дмитрий Андреевич условно
13 Обласов Николай Сергеевич условно
14 Осмолов Константин Борисович условно
15 Рогалева Татьяна Алексеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
     
Специальность 38.02.04 Коммерция
№ пп Фамилия, имя, отчество Отметка о рекомендации к зачислению
1 Бакин Артур Владимирович рекомендован(а) к зачислению, в приказ
2 Буторина Евгения Алексеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
3 Глухарев Федор Аркадьевич рекомендован(а) к зачислению, в приказ
4 Долина Карина Денисовна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
5 Емельянова Кристина Рамилевна условно
6 Иволгина Татьяна Сергеевна условно
7 Ишмухаметова Александра Витальевна условно
8 Кондратьева Ольга Владимировна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
9 Лобанова Ольга Алексеевна условно
10 Ошкина Ангелина Алексеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
11 Петрова София Романовна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
12 Позднякова Дарья Андреевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
13 Пономарев Кирилл Сергеевич условно
14 Сивасов Валентин Андреевич условно
15 Фоминых Сергей Анатольевич рекомендован(а) к зачислению, в приказ
16 Харитонова Белла Александровна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
17 Черепанов Константин Сергеевич условно
18 Чичиков Александр Иванович условно
19 Шакирова Диана Рустамовна условно
20 Ярулин Вадим Евгеньевич рекомендован(а) к зачислению, в приказ
     
Специальность 38.02.06 Финансы
№ пп Фамилия, имя, отчество Отметка о рекомендации к зачислению
1 Балецкий Роман Максимович условно
2 Вознесенская Кристина Андреевна условно
3 Вздорнов Матвей Олегович рекомендован(а) к зачислению, в приказ
4 Горнушкин Иван Дмиртиевич рекомендован(а) к зачислению, в приказ
5 Дураков Пётр Петрович рекомендован(а) к зачислению, в приказ
6 Ковальская Ольга Александровна условно
7 Лапшина Кристина Евгеньвена рекомендован(а) к зачислению, в приказ
8 Максакина Амина Юрьевна условно
9 Мирославская Полина Сергеевна условно
10 Саваненко Сергей Владимирович рекомендован(а) к зачислению, в приказ
11 Смирнова Екатерина Андреевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
12 Смирных София Анатольевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
13 Старикова Виктория Евгеньевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
14 Тарасова Оксана Александровна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
15 Широкова Анастасия Станиславовна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
     
Специальность 38.02.07 Банковское дело
№ пп Фамилия, имя, отчество Отметка о рекомендации к зачислению
1 Андреев Иван Семенович условно
2 Ахкамутдинова Валерия Яновна условно
3 Ваулина Татьяна Юрьевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
4 Гришина Светлана Никифоровна условно
5 Елькина Галина Сергеевна условно
6 Казаринов Вадим Вячеславович условно
7 Кунщикова Татьяна Александровна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
8 Кондратьева Виктория Николаевна условно
9 Меньшова Кристина Викторовна условно
10 Нигамедьянова Рената Алинбаевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
11 Погорельцева Яна Кирилловна условно
12 Пылева Мария Александровна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
13 Умельцев Кирилл Леонидович условно
14 Федоров Федор Яковлевич рекомендован(а) к зачислению, в приказ
15 Филимон Диана Сергеевна условно
16 Яшкин Алексей Петрович условно
     
Специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
№ пп Фамилия, имя, отчество Отметка о рекомендации к зачислению
1 Артемов Владислав Янисович условно
2 Афанасьев Иван Кириллович условно
3 Бабушкина Любовь Сергеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
4 Галиахметова Юлия Маратовна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
5 Грибанова Анна Сергеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
6 Даудова Виктория Сергеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
7 Иванова Анна Максимовна условно
8 Калетина Ксения Вадимовна условно
9 Корнева Евгения Владимировна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
10 Кочурина Анна Евгеньевна условно
11 Минеев Артем Иванович условно
12 Накаряков Павел Владиславович условно
12 Панова Ольга Сергеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
13 Пошехонский Вадим Ильич условно
14 Саратова Елена Андреевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
15 Сикорских Дмитрий Андреевич рекомендован(а) к зачислению, в приказ
16 Шумакова Алена Ивановна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
17 Яворский Олег Станиславович рекомендован(а) к зачислению, в приказ
     
Специальность 42.02.01 Реклама
№ пп Фамилия, имя, отчество Отметка о рекомендации к зачислению
1 Борнякова Кристина Сергеевна рекомендован (а) к зачислению условно
2 Витязева Дарья Игоревна назначена дата ДВИ
3 Григорян Левон Эдуардович рекомендован (а) к зачислению, в приказ
4 Долингер Валерия Александровна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
5 Зайдуллина Полина Руслановна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
6 Игишев Данила Дмиртиевич назначена дата ДВИ
7 Кошелева Яна Павловна назначена дата ДВИ
8 Кулаковв Олеся Викторона назначена дата ДВИ
9 Кучинова Валерия Юрьевна рекомендован (а) к зачислению условно
10 Лихачева Софья Алексеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
11 Мельникова Ольга Романовна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
12 Мясникова Ксения Сергеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
13 Несговорова Кристина Викторовна рекомендован (а) к зачислению условно
14 Старостина Алёна Владимировна рекомендован (а) к зачислению до 14.09
15 Толмачева Александра Витальевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
16 Тропина Вероника Александровна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
17 Умеров Роман Ринатович рекомендован(а) к зачислению, в приказ
18 Халилов Азер Азадхан оглы рекомендован(а) к зачислению, в приказ
     
Специальность 42.02.02 Издательское дело
№ пп Фамилия, имя, отчество Отметка о рекомендации к зачислению
1 Анисимова Екатерина Алексеевна условно
2 Бетерев Евгений Евгеньвич условно
3 Воронина Татьяна Борисовна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
4 Гамадеева Алина Сергеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
5 Глотова Анастасия Васильевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
6 Груздева Анастасия Евгеньевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
7 Дробитов Вячеслав Антонович рекомендован(а) к зачислению, в приказ
8 Евмененкова Ульяна Игоревна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
9 Кордюкова Мария Владимировна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
10 Кузеванова Елена Вячеславовна условно
11 Молданов Петр Тимофеевич условно
12 Мухлынина Анна Владимировна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
13 Носков Артур Дмитриевич условно
14 Усова Ксения Евгеньевна условно
15 Устьянцев Антон Владиславович условно
16 Хлебанов Сергей Павлович рекомендован(а) к зачислению, в приказ
17 Чебакова Мария Игоревна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
     
Специальность 43.02.10 Туризм
№ пп Фамилия, имя, отчество Отметка о рекомендации к зачислению
1 Бабкин Владимир Владимирович условно
2 Воробьева Наталья Степановна условно
3 Заим Мария Станиславовна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
4 Керимов Артур Юсупович условно
5 Клопова Марина Михайловна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
6 Козлова Александра Алексеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
7 Липецких Лиана Аркадьевна условно
8 Молодцова Елена Олеговна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
9 Отрадных Анастасия Андреевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
10 Пашаева Эмилия Араз кызы условно
11 Рюшенков Евгений Владимирович рекомендован(а) к зачислению, в приказ
12 Хакимов Артём Фанилевич условно
13 Щуко Александра Романовна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
     
Специальность 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
№ пп Фамилия, имя, отчество Отметка о рекомендации к зачислению
1 Зарубина Юлия Вячеславовна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
2 Игнатович Ирина Леонидовна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
3 Курдюмов Дамир Алиевич рекомендован(а) к зачислению, в приказ
4 Малых Екатерина Евгеньевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
5 Молчанова Наталья Витальевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
6 Панова Екатерина Игоревна условно
7 Рубаненко Лариса Вячеславовна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
8 Татарченкова Анастасия Владимировна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
9 Хамзина Алина Руслановна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
     
НА БАЗЕ ОСНОВНОГО (ОБЩЕГО) СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ЗАОЧНО)
Специальность 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет
№ пп Фамилия, имя, отчество Отметка о рекомендации к зачислению
1 Агапов Валерий Николаевич рекомендован(а) к зачислению, в приказ
2 Борисов Савелий Ильич рекомендован(а) к зачислению, в приказ
3 Булатова Анастасия Сергеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
4 Ефремов Олег Юрьевич условно
5 Зельина Светлана Васильевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
6 Кокина Ксения Вячеславовна условно
7 Костырева Юлия Васильевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
8 Кошина Елена Евгеньевна условно
9 Куклачева Регина Антоновна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
10 Лихович Полина Семеновна условно
11 Рашидов Ильфат Дамирович условно
12 Стиновенко Екатерина Владимировна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
     
Специальность 38.02.02 Страховое дело
№ пп Фамилия, имя, отчество Отметка о рекомендации к зачислению
1 Акатьева София Германовна условно
2 Бастрыкин Дамир Иванович условно
3 Батыршина Анастасия Альбертовна условно
4 Козлов Иван Денисович рекомендован(а) к зачислению, в приказ
5 Пестрикова Елизавета Дмитриевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
6 Пушкарева Марина Геннадиевна условно
7 Ситцева Ольга Олеговна условно
8 Тодоренко Юлия Борисивна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
     
Специальность 38.02.04 Коммерция
№ пп Фамилия, имя, отчество Отметка о рекомендации к зачислению
1 Архипова Юлия Юрьевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
2 Бордовских Регина Алексеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
3 Вагина Олеся Романовна условно
4 Гуляев Дмитрий Вадимович условно
5 Данилов Дмитрий Константинович рекомендован(а) к зачислению, в приказ
6 Копосов Илья Вадимович рекомендован(а) к зачислению, в приказ
7 Мезенова Светлана Андреевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
8 Мыльникова Анастасия Георгиевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
9 Прелуков Аркадий Афанасьевич условно
10 Романова Дана Сергеевна условно
11 Сидоров Александр Николаевич условно
12 Филипова Варвара Викторовна условно
13 Ширшов Ростислав Андреевич условно
14 Шумских Вячеслав Евгеньевич рекомендован(а) к зачислению, в приказ
15 Циколенко Андрей Андреевич условно
     
Специальность 38.02.06 Финансы
№ пп Фамилия, имя, отчество Отметка о рекомендации к зачислению
1 Аверкиев Дмитрий Алексеевич рекомендован(а) к зачислению, в приказ
2 Герасимов Савелий Дмитриевич рекомендован(а) к зачислению, в приказ
3 Дружинина Олеся Викторовна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
4 Егоров Матвей Антонович условно
5 Зубров Иван Дмитриевич рекомендован(а) к зачислению, в приказ
6 Зыкин Борис Алексеевич рекомендован(а) к зачислению, в приказ
7 Игримова Полина Сергеевна условно
8 Компаниец Денис Александрович условно
9 Кулаков Александр Александрович условно
10 Питиримов Олег Олегович рекомендован(а) к зачислению, в приказ
11 Поляков Роман Олегович условно
12 Сидоров Роман Александрович рекомендован(а) к зачислению, в приказ
13 Сырцева Анастасия Вячеславовна условно
14 Фарваев Антон Викторович рекомендован(а) к зачислению, в приказ
15 Юрьева Юлиана Юрьевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
     
Специальность 38.02.07 Банковское дело
№ пп Фамилия, имя, отчество Отметка о рекомендации к зачислению
1 Арутюнян Сатеник Робертовна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
2 Бабина Елена Юрьевна условно
3 Ворошилина Ирина Кирилловна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
4 Горбачёва Милена Сергеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
4 Зайцев Антон Антонович условно
5 Захарова Галина Николаевна условно
6 Калинин Николай Иванович рекомендован(а) к зачислению, в приказ
7 Крохина Ольга Олеговна условно
8 Мальцева Татьяна Андреевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
9 Маншилина Ирина Сергеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
10 Минасян Самвел Араевич рекомендован(а) к зачислению, в приказ
11 Осаколова Зайнаб Набикуловна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
12 Сильман Артем Вячеславович рекомендован(а) к зачислению, в приказ
13 Старцев Архип Константинович условно
14 Тиранина Алеся Владимировна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
15 Шатунова Кристина Васильевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
16 Шукшин Алексей Алексеевич условно
     
Специальность 40.02.01 Право и организация социального обеспечения
№ пп Фамилия, имя, отчество Отметка о рекомендации к зачислению
1 Бевза Светлана Сергеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
2 Борисова Екатерина Юрьевна условно
3 Браяловский Кирилл Константинович рекомендован(а) к зачислению, в приказ
4 Габай Екатерина Михайловна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
5 Горбунова Алена Германовна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
6 Дмитриева Татьяна Валерьевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
7 Денисова Анна Ивановна условно
8 Долгачёв Василий Николаевич условно
9 Жизова Марина Михайловна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
10 Конева Наталья Александровна условно
11 Круподер Егор Сергевич рекомендован(а) к зачислению, в приказ
12 Кулакова Анна Олеговна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
13 Матвеева Екатерина Сергеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
14 Мельникова Алена Сергеевна условно
15 Очагов Иван Алексеевич условно
15 Панова Елена Петровна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
16 Пириева Александра Николаевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
17 Попов Сергей Михайлович рекомендован(а) к зачислению, в приказ
18 Попцова Евгения Олеговна условно
19 Савич Владислава Алексеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
20 Сафонова Валерия Андреевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
21 Синицына Кристина Денисовна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
22 Томин Архип Игоревич условно
23 Умаханова Аминат Азирхановна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
24 Халимова Лилия Ришатовна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
25 Халтурин Константин Викторович условно
26 Штыкова Александра Константиновна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
27 Шупенков Артём Александрович рекомендован(а) к зачислению, в приказ
28 Щапов Роман Павлович условно
     
Специальность 42.02.01 Реклама
№ пп Фамилия, имя, отчество Отметка о рекомендации к зачислению
1 Авдотенко Александр Андреевич назначена дата ДВИ
2 Баева Александра Михайловна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
3 Борисенко Данила Антонович назначена дата ДВИ
4 Верещагина Юлия Романовна назначена дата ДВИ
5 Вакорина Екатерина Павловна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
6 Гаврилов Матвей Александрович рекомендован(а) к зачислению, в приказ
7 Гильманов Данил Александрович рекомендован(а) к зачислению, в приказ
8 Головина Анастасия Дмитриевна рекомендован (а) к зачислению до 18.09
9 Гунсарова Лиана Хамитовна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
10 Ивкина Мария Игоревна назначена дата ДВИ
11 Косинцев Сергей Игоревич рекомендован(а) к зачислению, в приказ
12 Котлова Вера Вячеславовна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
13 Кузнецова Полина Алексеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
14 Куприянов Игорь Павлович назначена дата ДВИ
15 Наумова Анастасия Павловна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
16 Панина Вероника Федоровна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
17 Рожнова Виктория Александрован рекомендован(а) к зачислению, в приказ
18 Сунгатуллина Рената Маратовна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
19 Тагильцева Мария Игоревнв рекомендован(а) к зачислению, в приказ
20 Удовиченко Елизавета Александровна назначена дата ДВИ
21 Шубина Елизавета Алексеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
22 Юровских Александр Алексеевич рекомендован (а) к зачислению условно
23 Яворских Данила Александрович назначена дата ДВИ
24 Ястрыкин Александр Алексеевич назначена дата ДВИ
25 Яхонтова Анна Алексеевна назначена дата ДВИ
     
Специальность 42.02.02 Издательское дело
№ пп Фамилия, имя, отчество Отметка о рекомендации к зачислению
1 Абадеева Татьяна Сергеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
2 Ахатова Ольга Влавимировна условно
3 Борисенко Антон Викторович условно
4 Даниелян Венера Карушевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
5 Казанцева Ксения Сергеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
6 Кацкова Ксения Алексеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
7 Климова Александра Андреевна условно
8 Курдюмов Олег Григорьевич рекомендован(а) к зачислению, в приказ
9 Носова Ирина Романовна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
10 Орехова Елена Владимировна условно
11 Павлов Андрей Николаевич условно
12 Поскина Валерия Артёмовна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
13 Проничева Анна Андреевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
14 Репина Анна Романовна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
15 Романихина Анна Сергеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
16 Севостьянова Полина Андреевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
17 Табрисова Ирина Каюмовна условно
18 Тугова Софья Дмитриевна условно
19 Шакирова Анастасия Дмитриевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
20 Шейкис Андрей Михайлович рекомендован(а) к зачислению, в приказ
21 Шкотова Евгения Евгеньевна условно
22 Щапова Ольга Ивановна условно
     
Специальность 43.02.10 Туризм
№ пп Фамилия, имя, отчество Отметка о рекомендации к зачислению
1 Банников Олег Владимирович рекомендован(а) к зачислению, в приказ
2 Балашова Владислава Владимировна условно
3 Герасименко Млада Алексеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
4 Данилов Петр Петровис рекомендован(а) к зачислению, в приказ
5 Дедюхина Дарья Владимировна условно
6 Дурова Снежана Сергеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
7 Жукова Алиса Сергеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
8 Избышева Кристина Сергеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
9 Исламгулова Виктория Мирзоёровна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
10 Каубрак Светлана Дмитриевна условно
11 Китаева Полина Дмитриевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
12 Курноскина Полина Максимовна условно
13 Павлова Елена Геннадьевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
14 Петренко Альбина Ивановна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
15 Плотникова Екатерина Владимировна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
16 Помазкина Виктория Сергеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
17 Стихина Светлана Леонидовна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
18 Третьякова Снежана Максимовна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
19 Федюшкина Анастасия Олеговна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
20 Ялунина Юлия Андреевна условно
21 Янов Ян Дмитриевич условно
     
Специальность 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение
№ пп Фамилия, имя, отчество Отметка о рекомендации к зачислению
1 Анина Анна Валевьевна условно
2 Балакина Ульяна Игоревна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
3 Гордеева Алена Алексеевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
4 Еремеев Антон Викиторович условно
5 Ковалева Дарья Андреевна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
6 Мартынова Ольга Петровна условно
7 Пушкин Сергей Викторович условно
8 Сысоев Данил Иванович условно
9 Сюзева Валентина Арамаисовна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
10 Тиранова Татьяна Павловна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
11 Уляхина Тамара степановна условно
12 Шмелёва Анна Александровна рекомендован(а) к зачислению, в приказ
(*) условные обозначения:  
рекомендован(а) к зачислению, в приказ вы зачислены в число студентов
условно документы приняты. Для зачисления необходимо заключить договор (до 25.09) и внести оплату за обучения (минимально - за первый месяц обучения) до 25.09. Перед оплатой необходимо уточнять наличие мест по телефону 88003008411
условно до (дата) документы приняты, место в числе студенов гарантировапно до указанной даты. Для зачисления необходимо заключить договор и внести оплату за обучения (минимально - за первый месяц обучения). После указанной даты место не гаратируется, перед оплатой необходимо уточнять наличие мест по телефону 88003008411
рекомендован (а) к зачислению до (дата) документы приняты, ДВИ успешно пройдено, место в числе студенов гарантировано до указанной даты. Для зачисления необходимо заключить договор и внести оплату за обучения (минимально - за первый месяц обучения). После указанной даты место не гаратируется, перед оплатой необходимо уточнять наличие мест по телефону 88003008411
рекомендован (а) к зачислению условно документы приняты, ДВИ успешно пройдено. Для зачисления необходимо заключить договор и внести оплату за обучения (минимально - за первый месяц обучения). Перед оплатой необходимо уточнять наличие мест по телефону 88003008411
назначена дата ДВИ назначена дата ДВИ, по итогам которого Вы будете рекомендованы/не рекомендованы к зачислению
     
     
Приём документов и оформление договоров на заочное отделение - до 25 сентября.

Если Вы подали полный комплект документов и не нашли свою фамилию в списке - сообщите об этом по почте abiturient.uec@mail.ru, тема письма - "Нет в списке абитуриентов"

Контакты колледжа

Адрес колледжа

620014, г. Екатеринбург,

ул. Московская, 11,
1-й подъезд, 6-й этаж

+7 (343) 375-84-11
+7 (343) 263-75-31

приемная комиссия
8-800-300-84-11

abiturient.uec@mail.ru

Понедельник – Пятница,

09:30 – 17:00

Социальные сети

Вопрос директору