Интервью с Елизаветой Базановой

Главная>О колледжеНовости колледжа
Интервью с Елизаветой Базановой 21.11.2022 Сегодня мы знакомим вас с нашей звёздочкой, студенткой 2 курса специальности «Реклама» Елизаветой Базановой, ставшей победительницей Всероссийского конкурса БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА.

   Миссия конкурса состоит в создании условий для развития и реализации способностей обучающихся. Как ты думаешь, конкурс помог тебе в реализации твоих способностей?
— «Большая перемена» — это не просто конкурс, это площадка для реализации талантов, общения для ребят со всей страны. За время участия в этом конкурсе я значительно выросла в своих собственных глазах. Конкурс помог мне в проявлении лучшего во мне. Удалось продемонстрировать креативность, проявить себя как лидер, быть коммуникабельной.

    Как тебе вообще пришла в голову идея участвовать в этом престижном конкурсе?
— Идея об участии в конкурсе пришла неожиданно и, в первую очередь, моему наставнику — Алине Андреевне. Она вовлекла нас в это движение, а мне удалось пробиться в финал и победить.

     В полуфинале в Ханты-Мансийск участвовало четверо ребят из нашего колледжа, а на финал в Нижний Новгород ты отправилась одна. Ощущала ответственность?
— Трудно сказать. Ведь в первую очередь я старалась проявить себя. В глазах моих родных, близких, наставника я была победителем ещё до поездки в Нижний Новгород.

      Расскажи об атмосфере конкурса, было страшновато, или организаторам удалось увлечь вас общей идеей?
— Атмосфера конкурса — невероятная. Безусловно, было волнительно и, моментами, страшно перед днем решения кейсов, а так же защитой. С другой стороны, у нас были очень интересные встречи со спикерами, игры, выставочные площадки от партнёров конкурса, было потрясающее открытие конкурса и все это, конечно же, отвлекало и подбадривало.

        Что бы ты хотела пожелать будущим участникам?
— Быть самими собой и не бояться пробовать, рисковать. Даже, если не получается, даже, если очень тяжело, пытайтесь идти дальше, становитесь сильнее и увидите результат. В любом случае, все мы победители и те, кто стали полуфиналистами и те, кто стали финалистами или призёрами.

         А сама планируешь участие в следующем году?
— Возможно, но не загадываю и не могу сказать точно. Для начала нужно отдохнуть от событий конкурса, ведь это была большая работа, было приложено множество усилий, как моих, так и Алины Андреевны.

 Мы искренне поздравляем Елизавету, желаем ей дальнейших творческих успехов и побед! Также выражаем благодарность наставнику, Чумадиной Алине Андреевне. 

Возврат к списку

Контакты колледжа

Адрес колледжа
620075, г. Екатеринбург,
проспект Ленина, 50А,
1-й подъезд, 3-й этаж

Телефоны колледжа
+7 (343) 375-84-11
+7 (343) 263-75-31

Телефон приемной комиссии
8-800-300-84-11

Адрес электронной почты
abiturient.uec@mail.ru

Режим работы
Понедельник 07:30 – 18:30
Вторник 07:30 – 18:30
Среда 07:30 – 18:30
Четверг 07:30 – 18:30
Пятница 07:30 – 18:30
Суббота 08:00 – 16:00

Вопрос директору