Vinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.xVinaora Nivo Slider 3.x

В течение 27 лет студенты Уральского экономического колледжа проходят учебно-ознакомительную, производственную и преддипломную практику на предприятиях, в организациях и органах исполнительной власти города Екатеринбурга, Свердловской области. Студентам из других регионов предоставляется возможность пройти практику по месту жительства. Мы гордимся тем, что более 3000 выпускников получили предложение о трудоустройстве по результатам практики.

Колледж направляет на практику, в том числе:

• в крупнейшие финансово-кредитные организации

• на ведущие промышленные предприятия в самых различных отраслях экономики

• в страховые компании, занимающие лидирующие позиции в отрасли

• в рекламные агентствах, пользующихся значительным влиянием и уважением на рынке рекламных услуг

• в крупнейшие торговые предприятия

• в туристские компании, успешно работающие на рынке несколько десятилетий

• в гостиничные предприятия ведущих мировых сетей и частные отели и хостелы

• в редакции известных печатных и интернет – изданиях, типографии и издательские проекты других компаний

• в органы исполнительной власти и государственные структуры

• в суды, правоохранительные органы

 

В 2017-2018 году студенты Уральского экономического колледжа проходили практику:

Производственные предприятия

Предприятия госкорпорации «Росатом»:

• АО «Атомэнергопроект»

• Федеральное государственное унитарное предприятие Российский Федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики имени академика Е.И. Забабахина (г. Снежинск)

ГУП «Ирбитский молочный завод»

ООО «Металекс»

ОАО «Завод радиоаппаратуры»

ООО «Нижнесалдинский металлургический завод»

Богдановичское ОАО «Огнеупоры»

ООО «Ревдинский завод светотехнических изделий»

ОАО «Уральский оптико-механический завод имени Э.С. Яламова (УОМЗ)»

ООО "Белоярская АЭС-Авто"

ГК «Атомстройкомплекс»

ООО «РА Корпорация»

 

Финансовые и кредитные организации

Уральский банк Сбербанка России (ПАО Сбербанк)

АО «Альфа-Банк»

Банк ВТБ24 (ПАО)

АО «Газпромбанк»

ОАО «Банк «Открытие»

АО «Райффайзенбанк»

ПАО «БИНБАНК»

ОАО «Акционерный коммерческий банк «АК БАРС»

ЗАО коммерческий банк «Ситибанк»

ПАО «Уральский банк реконструкции и развития»

ОАО «Акционерный коммерческий банк содействия коммерции и бизнесу» (СКБ-Банк)

ОАО «ВУЗ-Банк»

ООО «Коммерческий Банк «КОЛЬЦО УРАЛА»

ООО «Банк «Нейва»

 

Торговые сети и магазины

Региональные торговые сети

ТС «Кировский» (ООО «Лев»)

ТС «Монетка»

ТС «Пикник»

ТС «А-продукт»

ТС «Бест-Маркет»

Федеральные торговые сети

ТС «Магнит»

ТС «Пятерочка»

ТС «Верный»

ТС «Перекресток»

ТС «Мегамарт»

ТС «Дикси»

ТС «Карусель»

Международные сети

«АШАН» и «О’кей»

 

Магазин "Pole1" ИП Бессонов А.А. (г. Екатеринбург)

Продуктовый магазин "Кировградский" ИП Полякова М.Н. (г. Кировград)

 

Страховые компании

Страховая группа «СОГАЗ» (ОАО «Страховое общество газовой промышленности»)

ООО «Страховая компания ВТБ Страхование»

ООО Страховая компания «Сбербанк страхование»

ОАО «АльфаСтрахование»

ООО «Страховая компания «ERGO Жизнь»

ЗАО «Московская акционерная страховая компания» (Страховая группа «МАКС»)

ОАО «Страховая акционерная компания ЭНЕРГОГАРАНТ»

ОАО «Российская Государственная страховая компания» («Росгосстрах»)

ООО «Группа Ренессанс Страхование»

ООО «Страховая компания «Согласие»

ОАО «Государственная страховая компания Югория»

ЗАО «Страховая компания «Глория»

ГАУ "СРЦН Пышминского района"

ООО "ПРОФИ ТБ" Верхняя Пышма Свердловская область

 

Туристские и гостиничные предприятия

ООО "Атрио Тревел"

ООО «РоссТур» Туристическая компания «Континент»

Туристическая компания «Зима-Лето»

Турфирма «Лавка Путешествий»

Турфирма Открытие

Турфирмы «Агентство Путешествий TRAVEL-AGENCY»

Турфирма «Река Желаний»

ООО «Елизавета тур»

 

ТрансОтель

Отель Онегин

Гранд Авеню Отель

Гостиница Октябрьская

Центральный by USTA Hotels

Отель Урал

Сити Отель

Премьер Отель

Отель Визави

Отель Атлас

Гостиница «Малахит 2000»

Гостиница «Большой Урал»

Хостел «MOY DOM»

Хостел «Квартира №9»

Хостел «Чемпион»

 

Рекламные агентства

Рекламное агентство «VS-GROUP»

Рекламно-производственная фирма «Спектр»

Рекламное агентство «МЕТРО-2000»

Агентство праздника «MEGASHOW»

Рекламно-производственная компания «БагиРА»

Рекламное агентство полного цикла «Мастерс»

Рекламное агентство полного цикла «Энергия»

Дизайн-студия "Дикий Филин"

ООО «Activity Marketing»

Рекламное агентство "PROGRESS" BTL - агентство «Проспект Л»

 

Издательства и типографии

Типография «Айсберг»

Типография «Уральский Печатный Дом»

Типография «Артикул»

Типография «Iro Print»

Типография «А - Формат»

Типография «Фабрика цвета»

Типография "Спринт"

Издательский дом «Автограф»

Издательский дом «Уральское подворье»

Издательский дом «Трибьюн - Урал» «Абак - Пресс»

 

Городские и районные администрации

Администрация г. Екатеринбурга

Администрация г. Нижний Тагил

Городские и районные Управления социальной защиты населения

Городские и районные управления Пенсионного фонда РФ

Муниципальные бюджетные организации

Специализированные адвокатские и нотариальные конторы

Структурные подразделения МВД России

Районные суды

Отчет по учебно-ознакомительной практике

Отчет по производственной практике

Отчет по преддипломной практике

ПРОГРАММЫ ПРАКТИКИ

Программы практики по специальности "Экономика и бухгалтерский учет" стандарт 2014 года

Программы практики по специальности "Экономика и бухгалтерский учет" стандарт 2018 года

Программы практики по специальности "Финансы" стандарт 2014 года

Программы практики по специальности "Финансы" стандарт 2018 года

Программы практики по специальности "Банковское дело" стандарт 2018 года

Программы практики по специальности "Банковское дело" стандарт 2014  года

Программы практики по специальности "Коммерция"

Программы практики по специальности "Право и организация социального обеспечения"

Программы практики по специальности "Издательское дело"

Программы практики по специальности "Страховое дело"

Программы практики по специальности "Реклама"

Программы практики по специальности "Туризм"

Программы практики по специальности "Гостиничный сервис"

Программы практики по специальности "Документационное обеспечение управления и архивоведение"

 

 

Фотогалерея

Доска объявлений

РАСПИСАНИЕ НА 3 СЕНТЯБРЯ (ВТОРНИК) ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

В связи с проведением технологических работ в разделе «Расписание»
дублируем расписание на доске объявлений.
 
1 курс 1 поток (группа 11)
11.30-
13.05

Родная литература
Кондратьева Т.Д. 606

13.15-
14.50

ОБЖ
Каргапольцев М.В. 606

15.00-
16.35

Естествознание
Каргапольцев М.В. 606

 
1 курс 2 поток (группа 12)
08.00-
09.35

Русский язык и литература
Кондратьева Т.Д. 609

09.45-
11.20

Русский язык и литература
Кондратьева Т.Д. 609

11.30-
13.05

Естествознание
Каргапольцев М.В. 609

 
2 курс 1 поток (группа 21)
13.15-
14.50

Русский язык и культура речи
Кондратьева Т.Д. 606

15.00-
16.35

Русский язык и культура речи
Кондратьева Т.Д. 606

 
2 курс 2 поток (группа 22)
13.15-
14.50

ПОПД
Плешакова И.Н. 610

15.00-
16.35

ПОПД
Плешакова И.Н. 610

Уважаемые студенты очного отделения!

Расписание занятий будет вывешено на сайте после организационных собраний.

Поздравляем с началом учебного года!

Уважаемые студенты!

Обратите внимание на время проведения организационных собраний:

 

Очное отделение 1 курс:

Специальности ПиОСО, ЭиБУ, БД, Финансы, Коммерция 2 сентября в 09:00

Специальности Туризм, ГС, Реклама, ИД, ДОУиА 2 сентября в 10:30

2 курс. 2 сентября в 15:30.

3 курс. 10 сентября в 14:00.

4 курс. 10 сентября в 11:00.

 

Заочное отделение:

1 курс. 23 сентября в 10:00.

2 курс. 23 сентября в 12:00.

 

Участие студентов заочного отделения в оргсобрании - по желанию, вся информация будет дублирована в видеозаписи.

Оплата ONLINE

Мы в соцсетях

Статистика